Суббота
18.05.2024
07:08
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • БЛИЦ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Тат  
    Форум » Конкурс миниатюр ЛаВрик-5 » Миниатюры - гостевые » Эпоха перемен и человек (Руслан, Харьков)
    Эпоха перемен и человек (Руслан, Харьков)
    ТатДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Автор: О.Т.Себятина <olan10@yandex.ru>
    Дата: 02/10/2011 18:53
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ответы и комментарии Ваш ответ

    1.Свет.

    Я женщина страстная, но, одинокая. Так уж сложилось, что массовость в моей жизни не прижилась, но я по этому поводу не печалюсь, ибо занятие имею.
    Занятие это непростое, неоднозначное и рассказывать о нем я не собираюсь.
    На практике проверила: чуть только слово какое затаенное выпустишь из себя, оно тут же оживает, начинает кормиться с тебя, живет рядом, растет, толстеет, а потом превращается в дело. Ну, а дело - это уже совсем другая ипостась. С иными правилами и норовом, отличными от слова и отличными вовсе не в лучшую сторону. Помнится, однажды, Дело натворило такого! Даже вспоминать страшно, а началось-то с такой ерундовой ерунды!
    Ну, встала однажды, пока темно, хоть глаз выколи, ну свет зажгла.
    И стал свет.
    Ибо исторгнул его мой новый торшер, намедни купленный и заряженный светосберегающей лампой.

    - Зашибись, какой свет! - воскликнула я, сначала ослепнув от яркости, а потом увидев в зеркале кучу ранее невидимых морщин.

    - Зашибись, какой свет!! - подумали тараканы, сначала окостенев, а потом кинувшись в рассыпную.

    - Зашибись, какой вид!!! - крякнула новая светосберегающая Лампа, сначала получив чрезмерный удар током, а потом лопнув.

    - Зашибись, какие технологии, - уважительно прошелестела я, - в эпоху перемен , видимо, не следует доверять ни одному слову, тем более, рекламному.

    Таковы наши новые, печальные реалии.
    И было утро, обернувшееся вечером : день первый.
     
    Форум » Конкурс миниатюр ЛаВрик-5 » Миниатюры - гостевые » Эпоха перемен и человек (Руслан, Харьков)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: