Понедельник
20.05.2024
07:52
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • БЛИЦ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Тат  
    Форум » БЛИЦ 12 » Комментарии, итоги » Arivik (бомбардир)
    Arivik (бомбардир)
    ТатДата: Пятница, 09.11.2012, 22:15 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Комментирую стихи, наисанные на мою тему - "Гигантской стрекозы стремительный полет". Сразу скажу, что прекрасно понимаю - тема специфическая:)), и потому спасибо всем, кто что-то на нее написал:).
    Да, может быть, написавшим будет интересно то, как возникла эта тема:)... Просто о том, что нужно заявлять тему в БЛИЦ, я узнала сразу после посещения Дарвиновоского музея:)) - и вот, под впечатлением...:))

    Комментарии:

    Заявка Юми Фаэм. Прекрасный, очень светлый стих - я так понимаю, это просто был сделан мне подарок!
    Заявка Татьяны. Остроумно! Очень люблю такие стихи! Тоже спасибо!:)
    Kaiana и Незабудка - необычное раскрытие темы, мне понравилось!

    Пустяк. Гостевое. Что тут скажешь? В целом, прикольно... Наверное:)).

    Инна Тигги (гостевое). Спасибо, что написали что-то на мою тему - получилось забавное приятное стихотворение:).

    ОЦЕНКИ

    Блиц-12. Оценки

    Автор: Arivik
    Дата: 09/11/2012 20:36

    Ответы и комментарии Ваш ответ

    Буду без комментариев постить оценки, прокомментирую в начале:
    Старалсь как можно большему количеству людей поставить высокие оценки - не быть строгой:). Но все же ставить всем высокие оценки невозможно - на то и конкурс. Все эти баллы прошу воспринимать не как разделение конкурсных стихов на "хорошие", "плохие", "средние" и пр., а как мои субъективные предпочтения, потому как в принципе очень многие стихи конкурса стоят абсолютно на одной высоте и выбор между ними сложен, так что определяется он, скажем, сегодняшним настроением, мировоззрением или не знаю еще чем.
    И еще - я охотно ставлю высокие оценки. Только не помню, нужно ли в этот раз высчитывать оценку себе?.. И плохо помню, как именно она высчитывается...

    В общем, вот:

    "Гигантской стрекозы стремительный полет". Юми Фаэм - 10, Татьяна - 10, Незабудка и Kaiana - по 9.
    "Айе". Kaiana - 10, Юми Фаэм - 10, Crazy Cat - 8, Незабудка - 8, Карибулла - 9.
    "Лети, мой стрех, лети" Карибулла - 10.
    "Зеленые поля". Карибулла - 10, Mar - 9, Незабудка - 7, Юми Фаэм - 10, Лауталь - 10.
    "Замок на горе". Кот Баюн- 9, Mar - 10, незабудка - 10, Карибулла - 9, Crazy Cat - 10, Лика - 10, Kaiana - 10, Феврония - 9.
    "Звезда Бетельгейзе". В этой теме многие стихи нашли внутренний отклик. Факелоносец - 10, Карибулла - 10, Mar - 10, Незабудка - 9, Татьяна - 10, Crazy Cat - 10, Юми Фаэм - 10, Лика - 10.
    "Кошка розового цвета" Карибулла - 9, Кот Баюн - 8, незабудка - 7, Факелоносец - 10, Kaiana - 9, Татьяна - 8, Лика - 10.
    "Сердце урагана". Корль Лир - 10, карибулла - 7, Феврония - 10 (на украинском! супер!), Hot Cat - 10.
    Пожелаю врагу. Незабука - 9, Mar - 9, Карибулла - 10, Crazy Cat - 8, Татьяна - 10, Лика - 9, Юми Фаэм - 10, Феврония - 10, Kaiana - 10
    "Бог" Тататьяна - 10, кот Баюн - 9, Карибуллла - 9, Crazy Cat - 8, Феврония - 9, Король Лир - 10, Kaiana - 9.
    "Перемены? К лучшему!" Карибулла - 10, татьяна - 9, Феврония - 10, Лика - 10, Kaiana - 8.
    "Вдруг" Незабудка - 6, Карибулла - 9, Kaiana - 10
    "Зима" Татьяна - 8, Король Лир - 7, Юми Фаэм - 10, Незабудка - 9.
    "Вечер" Король Лир - 10, Факелоносец - 10, Татьяна - 10, Феврония - 6, Kaiana - 10.
    "Море" Татьяна - 10, Mar - 9, Незабудка - 8, Факелоносец - 10, Лика - 9, Лауталь - 10, Юми Фаэм - 10, Crazy Cat - 9, Kaiana - 10.
     
    ТатДата: Пятница, 09.11.2012, 22:15 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Рейтинг

    Прошу учесть, что очень трудно выбрать между двумя стогами сена (буриданов осел это хорошо знал:)), но вот, как смогла, выбрала. Может, не в такой последовательности, но где-то так:

    Рейтинг

    1. Факелоносец, стих в тему 'Море'
    2. Лика 'Звезда Бетельгейзе'
    3. Татьяна 'Пожелаю врагу'
    4. Нот Сат 'Сердце урагана'
    5. Юми Фаэм 'Зеленые поля'
    6. Факелоносец 'Вечер'
    7. Татьяна 'Напролом' (тема 'Море')
    8. Феврония 'Пожелаю врагу'
    9. Kaiana 'Айе'
    10. Crazy Cat 'Замок на горе'
    11. Карибулла 'Звезда Бетельгейзе'
    12. Юми Фаэм 'Зима'
    13. Карибулла 'Лети, мой стерх, лети'
    14. Лауталь 'Зеленые поля'
    15. Лика 'Час быка' ('Перемены? К лучшему!')

    ...Все же не могу не сказать, что стих Факелоносца на тему "Море" меня просто СРАЗИЛ.
     
    Форум » БЛИЦ 12 » Комментарии, итоги » Arivik (бомбардир)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: