Понедельник
20.05.2024
06:38
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • БЛИЦ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Тат  
    Форум » ЙОЛЬ (Коллективный проект) » Общий раздел » Варианты сценария.
    Варианты сценария.
    ТатДата: Вторник, 16.10.2012, 20:09 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    - И вы знали, кто именно останется? - не поверили олигарху бабы.

    - Конечно, - олигарх подошел к столу и стал брать расставленные возле тарелок карточки, - вот место для меня, видите? А вот, для бабы6. А вот для бабы4. И наконец, для бабы5. Никакого обмана. Все эти карточки были расставлены заранее, до того, как мы тронулись в путь.

    - Значит, все убийства были запланированы? - бабы в шоке.

    - Абсолютно все, хотя не скрою, что боцмана мне было особенно жалко. Но таковы мои правила, все доводить до задуманного результата.

    - Но позвольте, а в чем был результат? Гора трупов?

    - Да, - кивнул олигарх, - именно гора трупов.

    - Да вы просто серийный маньяк, - вспыхнули баб, - вы заманили нас на шоу, а сами устроили бойню.

    - Я давал вам право выбора, - напомнил олигарх, - выбор вы делали сами. Вы согласились на шоу?

    - Да, но мы не знали ваших искренних намерений перебить людей и животных. Что плохого сделали люди?

    - Они любят кошек.

    - А что плохого сделали кошки?

    - Они отняли у меня мать, - олигарх встал со стула и сделал несколько прогулочных шагов. - моя мать, которую я обожал, никогда не интересовалась кошками и вообще животными. Она была талантливой натурой и яркой женщиной, всегда и всюду окруженная поклонниками, к которым я ее, по-детски, жутко ревновал. И вот, не помню уже кто, но кто-то подарил ей крохотную кошечку. Кажется это была британка, хотя черт ее знает кто, я в них до сих пор не разбираюсь. Всем нам было бы лучше, если бы эта кошечка сдохла, но увы. Наоборот, благодаря усилиям и заботам моей несравненной матушки, это крохотное создание превратилось в элитную кошку, чемпионку всех мыслимых выставок. Моя мать вошла во вкус, а проще сказать, свихнулась на этой кошке. Она и думать забыла про всех своих поклонников. Но это было бы полбеды, но весь трагизм состоял в том, что она забыла и про меня, своего единственного любимого сыночка. Это был потрясающий по своей жестокости удар. От пережитого потрясения я стал писаться по ночам. Это ужасно. Ужасно просыпаться на горячем мокром пятне на матраце. Мне повезло, что от рождения я был отчаянным трусом и пугался мысли о самоубийстве, хотя иногда и желал этого. Моя мать со своей проклятой кошкой не вылезала с бесчисленных престижных шоу. А мне, только представьте себе, ни разу не дали подержать в руках даже котенка, родившегося от этой зазнавшейся твари. И в конце концов моя мать и ее кошка стали для меня единым Злом, насмеявшимся над моей жизнью. И тогда я перерезал тормозные шланги на автомобиле моей матери, отправлявшейся вместе с кошкой на очередное кошачье шоу. Я перерезал шланги и мамина машина упала в реку. Река была мелкой, и утонуть в ней должна была только кошка, но я просчитался в расчетах. Моя мать утонула. Это было ужасно, но вместе с ужасом, я ощутил невероятное облегчение. Это ощущение было настолько сильным, что я не мог его забыть и, к тому же очень скоро, пережил его вновь. Я убил владелицу элитного кошачьего питомника. Нет, не так. Вначале, я сделал ее своей любовницей, а потом убил. Убил во время шоу, когда она хвасталась передо мной своими дурацкими кошками. Я даже, может быть, и не убил бы ее, но кошки на руках любимой женщины просто перевернули мое сознание. Она даже не кричала. Просто смотрела на нож, который я глубоко засунул в ее грудь, с выражением странного любопытства, нежели страха и боли. Я запомнил ее глаза, они были похожи на глаза бабы3, которую разодрала горничная. Потом я, уже намеренно, стал искать любые кошачьи шоу, чтобы убить их, убить и кошек и женщин. Но одно меня не устраивало - ограниченность действия. Я должен был прятаться на этих шоу и искать для убийства подходящий момент. К тому же я не мог убить всех, кого хотел, а только тех, кто был рядом. И тогда я придумал этот полет, чтобы ни одна женщина и ни одна кошка не смогли от меня убежать.

    - Почему вы сделали для нас исключение? - спросила баба4, изрядно пьяная от выпитого виски.

    - Для кого, для нас? - поинтересовался олигарх.

    - Ну, для нас, - пьяно качнулась баба4, - для меня, например.

    - Для тебя никаких исключений, - олигарх в упор разглядывал бабу4, - твой стакан был отравлен и ты сейчас умрешь.

    - Что? - выкатила глаза баба4, но тут же она сникла и полетела на пол.

    Баба5 и баба6 не успели ее подхватить, да в этом уже и не было смысла, баба4 умерла.

    - И кто же следующая? - истерично закричала баба5, - ну, говори, не стесняйся, мы тут уже родные люди.

    - А вы посчитайтесь, - подмигнул бабам олигарх, - я пока не выбрал.

    - Это пожалуйста, -баба6 стала считать и тыкать пальцем в себя, бабу5 и олигарха, - вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать:- тут баба5 коротко размахнулась левой рукой и всадила тяжелую серебряную вилку в белое горло олигарха. Горло прорвалось, как старый садовый шланг и протекло горячей кровью. Олигарх умер.

    - Что ты делаешь? - в ужасе закричала баба6, падая перед мертвым олигархом на колени, - зачем ты его убила?

    - Иначе он бы убил нас, - баба5 вытерла руку от крови салфеткой, - он ненавидел баб с кошками.

    - Причем тут он, - вскрикнула баба6, - мы сами ненавидим друг друга, сами. Мы бабы с кошками ненавидим таких же баб с кошками, потому что каждая из нас единственная, неповторимая и лучшая на этом свете и никогда не примирится с соперницей, будь то баба или кошка. И тебя я тоже ненавижу, - баба6 с выставленными вперед ногтями кидается на бабу5.

    И тут раздается взрыв и дирижабль раскалывается пополам. Горящие обломки падают на замок. Олигарх заминировал дирижабль по всему периметру, точно рассчитав время взрыва. Он убил кошачье шоу, как и обещал.
     
    ТатДата: Вторник, 16.10.2012, 20:10 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    ИГРЫ РАЗУМА TR smile

    будем убивать в следующей последовательности

    1. Убита кошка Кристины, занявшая на шоу 1-е место. Вскрытие делает карлик, констатирует смерть кошки от (пока не придумал) и забирает ее на хранение.
    2. Тамару находят повешеной, она якобы завидовала победе кошки Кристины (подозрение падает на Кристину), вскрытие делает карлик и забирает ее на хранение.
    3.Мертвая, растезанная Кристина, подозрение падает на кошку Тамары, якобы мстящую за хозяйку, ищут кошку Тамары, ее находит и ловит карлик и забирает себе на карантин (а вдруг она бешеная?)
    3. Умирает Лика, якобы от передозировки лучей из коробочки Дора, подозрение падает на Дора, карлик забирает труп на хранение. Дора ищут. Он бежит с кошками и деньгами. Его ловят.
    4. Мертвый Дор найден в каюте боцмана. Дор голый, связанный и надруганный. Подозрение падает на боцмана. Его нигде нет и его ищут.
    5. Мертвого боцмана находят с куском сырой глины, забитой в горло. Подозрение падает на олигарха. Его начинают бояться, никто ничего не выясняет. Карлик забирает труп на хранение.
    6.Марианна, купаясь в бассейне, подхватывает инфекцию от воды, залитой Авдеевым из несуществующего озера. Эти бактерии превращают человека в урода, кода расползается до мяса, слизь и гниение. Именно это происходит с Марианной, когда она дерется с Ираидой (кетфайтинг, если помните), Марианна умирает во время борьбы. Стоит ли говорить кто забирает труп на хранение?
    7. Олигарх умирает от удара Жени вилкой в горло.
    8. Ираида и Женя бегут в рубку, чтобы посадить дирижабль. С дирижаблем происходит поломка, которую героически пытается починить Мариса. Мариса исправляет поломку и погибает в страшных мучениях от холода, голода и нищеты, ха-ха. Сука карлик тащит труп на хранение.
    9. Карлик, окончательно превратившись в кота-оборотня, кидается на Ираиду, закрывавшую Женю и загрызает ее (Ираиду) насмерть.
    10.Ценой неимоверных мучений Женя сажает дирижабль, выскакивает наружу, за ней гонится страшный карлик-марлик. И тут на пути Жени возникает тот самый Гарик, который сжигает кота-отца-мутанта-карлика своей газовой гарелкой. Дым, запах тлена и брызги шампанского. Потом свадьба.

    в сухом остатке, в замок въезжают Женя, Гарик и Снежок - Творожок. А всех остальных убил карлик, потому что он это задумал с самого начала и всех превратил в свои жертвы, кроме Ж.Г.И С.-Т.
     
    Форум » ЙОЛЬ (Коллективный проект) » Общий раздел » Варианты сценария.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: