Суббота
18.05.2024
07:25
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • БЛИЦ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Тат  
    Форум » Конкурс миниатюр ЛаВрик-5 » Комментарии, итоги » Голосование и комменты (рейтинг) Сибиряка
    Голосование и комменты (рейтинг) Сибиряка
    ТатДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:42 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    О.Т. Себятина.
    Стремительный полёт фантазии автора увлекает и уносит в мир сказки. А фикус действительно, можно протереть, затем плюнуть, и вдруг ...

    Musaget. Эпоха перемен и человек.
    Тема мощнейшая, даже романом не отделаешься. Встретились два незнакомых человека, и вот один учит другого жить, а тот все на веру принимает. Так в жизни не бывает.
    Оценка 3

    Musaget.Моя любимая малышка.
    Филосовский диалог автора с самим собой. Читателю места в нём нет.
    Оценка 3

    Татьяна. Заклятый друг.
    Миниатюра написана академично. Всё оточено, выверено, не придерёшься, но после прочтения настроения читателю не добавляет, а скорее, наоборот. Тема предательства не нова, но подкупает то, что показан настоящий человек хотя и не простивший, но и не опустившийся до мести.

    Оценка 5

    Коля Чудес. Ситуация неоднозначна.
    Миниатюра написана эмоционально и подкупает искренностью. Смущают небольшие неточности. Окно было закрыто, а в этом случае
    человек после попадания в него дуплетом из ружья самого большого калибра не может выпасть сам из окна. Самое меньшее, это на пару
    метров отлететит от него. А ситуация сложна и неоднозначна, здесь я с автором согласен.
    Оценка 4

    Коля Чудес.Моя любимая малышка
    Монолог. Только женщина может оценить такое признание в любви. Мне сделать это сложно.
    Оценка 4

    Зубатый Пупс. Жаворонки в аду.
    Прочитав первый раз, я почувствовал себя Петровичем, " вкопавшимся прям на пороге". Потребовался переводчик, чтобы понять некоторые сокращения продвинутых пользователей. Разобравшись с перевоплощениями, не избавился от вопроса, а куда делся начальник?
    И второе: если Существо питается только умными и рано приходящими на работу, то почему не ест умных, во-время приходящих. Ведь прилетел
    издалека да ещё и выбирает.
    Оценка 4

    Рейтинг.

    О.Т. Себятина - цикл о творении.
    Татьяна - Заклятый друг.
    Коля Чудес - Ситуация неоднозначна.
     
    Форум » Конкурс миниатюр ЛаВрик-5 » Комментарии, итоги » Голосование и комменты (рейтинг) Сибиряка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: