Суббота
18.05.2024
09:17
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • БЛИЦ

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Тат  
    Форум » Конкурс миниатюр ЛаВрик-5 » Миниатюры » Моя любимая малышка (Коля Чудес)
    Моя любимая малышка (Коля Чудес)
    ТатДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:21 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Автор: Musaget <apollon7@inbox.ru>
    Дата: 01/10/2011 00:07
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ответы и комментарии Ваш ответ

    Моя любимая малышка
    Я так долго ищу тебя на параллелях и меридианах, в толпе и он-лайн, в гороскопах и выпусках новостей. Представляю нашу встречу - неслучайную, как и все случайности. Пересечение градиентов судьбы. Чеканка силуэта в подсознании. Спектральная гармония запаха. Взгляд напротив питает стройное течение квантов моего взгляда. Причудливая и единая траэктория движений, жестов, улыбок. Созидательная мелодия голоса. Дополняющие ритмы дыханий. Время вместе. Розы и шипы. Борьба и смирение гордости разумов пред мудростью сердец. И грёзы... Грезится, что остаёмся одни в комнате. В лёгком полумраке сквозь волшебное сияние свечей льётся музыка, тихая и проникновенная. Твоё облегающее платье скользит вниз. Вокруг мечутся длинные тени. Духи земли и воздуха шепчут о сближении ауры. Ложе принимает тебя расслабленной и побуждает закрыть глаза. Снимаю последние преграды лёгких тканей и наслаждаюсь созерцанием. Осторожно опускаюсь рядом, и твоя кожа становится моей, а твои губы - моими. Поцелуй кажется бесконечной звёздной лентой неизъяснимого наслаждения. Приходят минуты ласки. Медленно и неуверенно, но вскоре жадно и откровенно. Ты отталкиваешь меня, но за миг набрасываешься в первозданной красоте неукротимой страсти. И нам уже мало неистового танца двух пылающих звёзд. Сливаемся в одну звезду! Движения хаотичны, и нет сил разделить соединённое. Течёт река сладостного безвременья. Привыкаем к двойному ритму дыхания тел, преломления душ. Внезапно в глубинах единого ощущения рождается новое желание, более могучее, нежели движение планет и галактик. Сопротивляемся его стремительному полёту, но тщетно. Таинственное нечто затягивает в незримую спираль взаимного проникновения испепеляющих прикосновений и объятий. Твой стон всё громче. Оказавшись на вершине блаженства, сжимаешься в лучистый сгусток энергии и расслабленно отдаёшь всю себя словно океанская волна на отлогом берегу. Но я ещё пылаю и стремлюсь к твоей орбите. Огненный вихрь подхватывает властно и бросает на вершину к ногам твоим как на алтарь горделивой богини. Охватывает неизъяснимая истома. Время на миг замедлило ход, одарив блаженством покоя. Хочу вновь поцеловать в губы, но замечаю, что ты уснула, прижавшись усталым, но от того ещё более прекрасным телом...
    Но пока ты не со мной. Пройдены не те дороги или не в то время? Не ведаю. Чувствую лишь одно: нужно идти дальше, за виднокрай, на твою параллель, ибо там пролегла и моя...
     
    ТатДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:29 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 419
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Автор: Коля Чудес <astra1185@mail.ru>
    Дата: 29/09/2011 19:34
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ответы и комментарии Ваш ответ

    Моя любимая малышка
    Я так долго искал тебя. Я так долго ездил по нашему безумному городу. Был в людных местах и искал. Искал тебя - моя малышка!
    Увидев тебя впервые, я сильно засомневался. По рангу ли ты мне, по себе ли я рублю сук. Ты была слишком проста для меня или я слишком сложен для тебя.
    Зайка моя! Глазастая и озорная зайка. Рыбка моя. Маленькая рыбка, юркая и сильная.
    Потом друзья порекомендовали мне твою старшую сестру. Что сказать! Элегантная девица, вся такая 'дольчекабанистая', но не моя.
    Может быть у меня не всё в порядке со вкусом? Может быть я не такой как все? Я попытался влюбиться в твоего старшего брата и понял, что у меня всё в порядке. Я не люблю мужчин, не люблю конкурентов. А твой старший брат оказался роскошным альфа - самцом в определённом, своём круге.
    Я попытался забыться в окружении восточных красавиц, но ничего хорошего из этого не вышло.
    Десяток свах и брачных агенств предлагали мне невест всех возрастов и все они были не мои.
    Я ждал только тебя.
    Маленькая моя. Когда я вновь приехал к тебе домой, ты выскочила мне навстречу, как девочка подросток, желающая любви и боящаяся её. Малыш! Я такой большой и степенный подошёл к тебе ближе и провёл рукой по твоему крутому бедру.
    Дрожь и искры отозвались в этом прикосновении. Радость обладания, радость встречи пронзила нас обоих, и я понял это Ты!
    Чем больше я общался с тобой, тем больше я убеждался в правильности решения соединить наши судьбы.
    Вот уже год мы вместе. Вместе практически всегда и везде. Твои глаза наполняет печаль, когда я вынужден оставить тебя, отходя по делам. Твой голос привычно и звонко отзывается на мой призыв.
    Когда тебе страшно ты кричишь мне и я сразу бросаю всё и бегу, бегу к тебе, моя малышка:
    Моя 'Шевроле-Авео' Серебрянная рыбка, Сильвана, моя зайка:
     
    Форум » Конкурс миниатюр ЛаВрик-5 » Миниатюры » Моя любимая малышка (Коля Чудес)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: